17.03.2017 15:36 Пятница
Категории (2):

Весна художника

13 марта в Ленинском районном музее открылась выставка свободного художника Валерия Левченко

Выставка под названием «Весна художника» будет работать до 20 апреля. Вниманию посетителей представлены 32 картины. Персональная выставка художника Валерия Левченко уже не первый год становится ярким событием культурной жизни нашего города и района, собирая множество любителей его творчества.

В этой связи, Ленинский районный музей приглашает всех желающих посетить эту красочную и увлекательную выставку.

Напоминаем, что МБУК «Ленинский районный музей» работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12-00 до 13-00) по адресу: г. Ленинск, ул. Ленина, д. 233. Записаться на коллективное посещение можно по телефону: 8 844 78 4-14-92.

Подготовил: Н. Голова, методист МБУК «Ленинский районный музей».