Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

14.08.2017 18:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электронный ресурс Росреестра помогает заявителям в круглосуточном режиме

Автор: А.С. Третьякова
Ведущий технолог ТО №6 (г. Ленинск)

Региональная кадастровая палата рекомендует жителям Волгоградской области получать услуги Росреестра в электронном виде, не выходя из дома.

Региональная кадастровая палата рекомендует жителям Волгоградской области получать услуги Росреестра в электронном виде, не выходя из дома.

В настоящее время любой желающий может обратиться на сайт ведомства (rosreestr.ru) и получить в электронном виде все наиболее востребованные госуслуги Росреестра — регистрацию прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в соответствии с законом «О государственной регистрации недвижимости».

Портал Росреестра доступен круглосуточно 7 дней в неделю. Заявители могут подавать документы на государственную регистрацию и получать сведения из ЕГРН в удобное им время в неограниченном объеме. Кроме того, электронный способ подачи документов исключает общение между заявителем и государственным служащим, что резко снижает коррупционные риски. Электронными сервисами Росреестра могут воспользоваться все заявители (физические лица, юридические лица, органы власти). Благодаря этому заявители, могут экономить время на визите в офис региональной Кадастровой палаты или МФЦ и не зависеть от действий чиновника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1