14.08.2017 18:03 Понедельник

Осторожно! У официального сайта РОСРЕЕСТРА появились двойники

Автор: А.С. Третьякова
Ведущий технолог ТО №6 (г. Ленинск)

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области предупреждает пользователей государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, что у официального сайта Росреестра (rosreestr.ru) появились двойники.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области предупреждает пользователей государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, что у официального сайта Росреестра (rosreestr.ru) появились двойники, использующие символику Росреестра, обманывающие пользователей и предлагающие людям предоставлять установленные законом бесплатные услуги по предоставлению сведений из единого государственного реестра недвижимости — за деньги.

Официальным сайтом Росреестра является сайт: http://rosreestr.ru/.

Росреестр не несет ответственности за информацию, содержащуюся на прочих сайтах, использующих символику ведомства.