01.11.2018 08:30 Четверг

Поздравление с Днем судебных приставов

Уважаемые работники Ленинского районного отдела судебных приставов! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Судебные приставы выполняют ответственную работу по надзору за исполнением судебных решений. Их трудовая деятельность требует высоких профессиональных знаний, принципиальности, верности своему служебному долгу, строгого следования букве закона, особых нравственных качеств.

Благодарю вас за качественную и добросовестную работу!

В день профессионального праздника желаю всему коллективу Ленинского Районного отдела судебных приставов здоровья, оптимизма, профессионального роста, мира и благополучия в семьях. Пусть каждый день будет наполнен новыми трудовыми победами, успехов в вашем нелегком труде.

С праздником!

И.о.главы администрации