Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

09.11.2018 11:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем сотрудника внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела МВД России по Ленинского району! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем сотрудника внутренних дел РФ!

Сегодня чествуют тех, кто, не щадя себя, каждый день противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах нашего города и района, кто первым приходит на помощь попавшим в беду. Служба в полиции — трудное, опасное, но благородное дело.

Нет, пожалуй, другой профессии, которая требовала бы от человека столько выдержки, мужества, самоотдачи. Служба работников правоохранительных органов нередко связана с риском, от их профессионализма зависит насколько оперативно и качественно будет решена та или иная задача, связанная с защитой интересов и прав граждан, общества от преступных посягательств.

Выражаю благодарность всему личному составу за преданность выбранной профессии, добросовестный труд, стойкость и мужество.

Низкий поклон ветеранам службы за неоценимый вклад в работу по борьбе с преступностью, за профессиональный и жизненный опыт, который вы передаете молодому поколению сотрудников правоохранительных органов.

В этот праздничный день желаю всему коллективу Отдела МВД России по Ленинскому району крепкого здоровья, успехов в нелегкой, но почетной службе на благо земляков. Мира и добра вам и вашим семьям. Мирного неба вам и мирной жизни!

И.о.главы администрации

Ленинского муниципального района О.Ф.Шалаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

402