01.02.2018 15:27 Четверг

С искренними пожеланиями

Накануне празднования знаменательной даты, 75-летия Победы в Сталинградской битве, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н. Варваровский посетил и поздравил ветеранов с этим праздником.

Участницам Сталинградской битвы Чурзиной Анне Григорьевне и Булановой Любови Ивановне Николай Николаевич вручил памятный знак Губернатора Волгоградской области «75 лет Победы в Сталинградской битве», поздравительные открытки и подарки.

Также Н.Н. Варваровский навестил и поздравил участника Великой Отечественной войны Ковальчука Александра Ивановича, которому он также вручил поздравительную открытку от Губернатора Волгоградской области А.И.Бочарова и подарок.

Всем ветеранам глава администрации пожелал здоровья, уважения со стороны близких и родных, неиссякаемой энергии, хорошего настроения и спокойной жизни в стране, где царит мир и покой.

Консультант аппарата главы С.В.Маслова