09.11.2017 09:57 Четверг

О проведении «горячей телефонной линии» на тему: «Предоставление государственных услуг Росреестра в электронном виде»

Автор: В.О. Родионов
Начальник межмуниципального отдела по городу Волжскому и Ленинскому району

24.11.2017г. с 09-00 до 10-00 в межмуниципальном отделе по городу Волжскому и Ленинскому району Управления Росреестра по Волгоградской области будет проведена «прямая телефонная линия» на тему: «Предоставление государственных услуг Росреестра в электронном виде».

На вопросы будет отвечать главный специалист — эксперт отдела — Киселев Андрей Владимирович, задать вопрос можно по телефону 8 (8443) 31-87-52.

межмуниципальный отдел

по городу Волжскому и Ленинскому району