06.04.2017 10:29 Четверг

Ветеранам Великой Отечественной войны сократят сроки государственной регистрации до 2 дней

Автор: В.О. Родионов
Начальник межмуниципального отдела по городу Волжскому и Ленинскому району

В связи с предстоящим празднованием 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Управление Росреестра по Волгоградской области сообщает об установлении сокращенных сроков государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Волгоградской области для ветеранов Великой Отечественной войны до 2 рабочих дней, при предъявлении соответствующего удостоверения при подаче документов на государственную регистрацию прав.

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области

Контактное лицо: Ковалев Евгений Геннадьевич