Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

01.08.2017 14:18 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбол, жара, обжигающий песок

На территории Ленинской детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

Отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района согласно утверждённому календарному плану мероприятий проводит соревнования среди жителей нашего района и города по самым разным видам спорта. Недавно спортивный праздник был организован для любителей пляжного волейбола.

Турнир собрал семь мужских и пять женских пар участников. Участников могло быть и больше, но по причине занятости несколько сильных мужских и женских команд не приняли участия в соревновании и предоставили прекрасную возможность победить и стать призёрами тем любителям волейбола, которые в их присутствии могли бы рассчитывать лишь на места, следующие за призовой тройкой.

В мужском первенстве в отсутствие признанных лидеров возможностью проявить себя лучше всего воспользовались Д. Ильменский (Ленинск) и П. Коробейников (Краснослободск) из команды «Буревестник», одолевшие в финальном матче дуэт из спортивного клуба «Темп» Заплавненского сельского поселения в составе М. Никулина и П. Файзулоева. Третьими стали представители команды «Маляевка-1» в составе И. Яваева и Д. Косоногова.

Среди девушек лучшими стали О. Серебрякова и Е. Серова, представляющие городской спортивный клуб «Атлант». Второе место у команды «Девчули» в составе Д. Девяткиной и А. Троиловой. Третьими стали А. Калюжная и В. Брытченко из команды «Сейм».

Турнир показал, что, несмотря на изматывающую жару и обжигающий песок, участники соревнований смогли проявить свои лучшие качества, показали высокий спортивный дух и волю к победе.

Организаторы приглашают всех любителей волейбола приходить в свободное время на спортивные площадки Ленинской ДЮСШ и заниматься этим замечательным видом спорта, совершенствуя своё мастерство и командное взаимодействие для достойного выступления на будущих турнирах.



Подготовил: отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28