08.08.2017 15:56 Вторник
Категории (2):
Тег:

12 августа - День физкультурника!

12 августа 2017 года в нашей стране отмечается День физкультурника. Всех спортсменов, а также любителей физической культуры поздравляет глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н. Варваровский.

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны  спорта

и любители физической культуры!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наш район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

Желаем всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успешных стартов, новых побед и рекордов! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной! К победам, дорогие земляки!

Ленинского муниципального района                            Н.Н.Варваровский