27.12.2018 14:31 Четверг

Деятельность апелляционной комиссии при Управлении

В апелляционную комиссию по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учёта или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав при Управлении за 11 месяцев 2018 года поступило 23 заявления. За аналогичный период 2017 года данный показатель составляет 47заявлений.

По итогам 10 заседаний комиссии 1 заявление об обжаловании решения о приостановлении отозвано, 1 заявление отклонено (в аналогичном периоде 2017 года было отклонено 29 заявлений), отказано в принятии к рассмотрению 19 заявлений (15), 2 заявления об обжаловании решений о приостановлении удовлетворено (2).