27.12.2018 14:35 Четверг

Контроль за деятельностью саморегулируемых организаций

В целях реализации полномочий, предоставленных КоАП РФ, в отношении арбитражных управляющих составлено 127 протоколов об административных правонарушениях (за аналогичный период 2017 года — 105), наложено административных штрафов на сумму 420 тыс. руб. (462 тыс. руб.);

принято участие в 2 плановых проверках Саморегулируемой организации Региональная ассоциация оценщиков и Союза «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих субъектов естественных монополий топливно-энергетического комплекса» (2); проведено 10 теоретических экзаменов по единой программе подготовки арбитражных управляющих (6).