27.12.2018 14:29 Четверг

Поздравляем наших сотрудников!

В ознаменование 10-летия образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в ведомстве учреждена награда – нагрудный знак «10 лет Росреестру».

За значительный вклад в становление, развитие и совершенствование Росреестра знаком отличия отмечены 70 гражданских служащих Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, ветераны труда отрасли, а также лица, оказывающие содействие в решении задач, возложенных на Росреестр.

25 декабря в торжественной обстановке состоялась церемония вручения наград. Руководитель Управления Алексей Абрамов поблагодарил присутствующих за многолетнюю добросовестную службу, личный вклад в достижения ведомства и пожелал дальнейших успехов в совместной работе.