Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

04.12.2018 16:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мини-футбол в зале

В спортивном зале СК «Темп» Заплавненского сельского поселения прошёл очередной этап чемпионата Ленинского муниципального района по мини-футболу. На этот раз соревнования проводились среди младших юношей 2009-2010 годов рождения.

К большому сожалению организаторов не все участники смогли добраться до места проведения соревнований и изначально запланированное первенство среди шести команд, пришлось корректировать и вносить поправки. Таким образом, пяти участникам соревнований пришлось играть по одному разу друг с другом и таким путём определить лучших. По регламенту турнира в составе каждой команды на поле одновременно могли выйти четыре футболиста.

В результате десяти проведённых матчей заслуженное первое место заняла команда Виктора Колтунова «Темп-2», не проигравшая ни одной встречи. Вторую строчку в турнирной таблице заняла команда «Ленинская ДЮСШ», в заключительном матче турнира уступившая команде-победительнице соревнований. Третью строчку заняла ещё одна команда хозяев площадки «Темп-1», следом расположились младшие юноши из команды «Темп-3». Замкнула пятёрку участников соревнований команда «Ленинская ДЮСШ-2», составленная из группы начальной подготовки первого года обучения.

Организатор соревнований – отдел по социальной политике Ленинского муниципального района планирует и в дальнейшем проводить подобные мероприятия, привлекая новых участников. Ближайший турнир – это запланированное на 15 декабря первенство среди младших юношей 2011-2012 годов рождения.