Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

11.04.2018 16:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с главами

11 апреля в администрации Ленинского муниципального района состоялось рабочее совещание с главами городского и сельских поселений. Вел совещание глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский. На повестке дня стояло несколько актуальных вопросов.

По первому вопросу выступила начальник отдела жизнеобеспечения администрации А.Р.Сошкина. Она объявила, что в апреле в Волгоградской области проходит месячник по благоустройству и необходимо присоединиться к наведению чистоты и порядка в пределах поселений района.

Секретарь административной комиссии администрации Ленинского муниципального района О.В.Ромашина рассказала о работе административных комиссий за 2017 год и о планах работы на текущий год.

Заместитель главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбин рассказал о деятельности народных дружин, действующих на территории поселений, о выполнении Указа Президента №597 от 7 мая 2012 года «О мероприятиях по реализации социальной и государственной политики» по доведению целевого показателя средней заработной платы работников учреждений культуры, о возможности участии в грандах и о необходимости подготовки документов для награждения государственными наградами достойных семей.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района Маслова С.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7