Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

20.04.2018 11:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем муниципального служащего

Уважаемые коллеги, работники органов местного самоуправления! Дорогие ветераны муниципальной службы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Органы местного самоуправления в настоящее время являются очень важным звеном российской государственности, ведь именно они несут ответственность за ситуацию на местах, за все, что происходит в подведомственных организациях и учреждениях. Без преувеличения, эта власть, которая ближе всех к людям. Именно на муниципальном уровне решаются повседневные проблемы и вопросы жителей. От уровня профессиональной деятельности работников муниципальной службы, их ответственности, серьезного отношения к своим обязанностям зависит создание благоприятных условий для комфортного проживания людей на местах.

Муниципальная служба ответственна и требует от специалиста знаний в различных областях, высокой работоспособности и профессионализма, добросовестности и терпения.

Особая благодарность ветеранам муниципальной службы нашего района. Именно они стояли у истоков становления Ленинского района и внесли большой вклад в его развитие.

Желаю каждому из вас, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, профессиональных успехов, инициативности, неисчерпаемой энергии, уважения со стороны тех, для кого мы работаем, терпения и мудрости в принятии решений, любви и счастья, семейного благополучия.

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1892