24.05.2018 14:44 Четверг
Категории (2):

Отзвенел последний звонок

Сегодня, 24 мая, во всех образовательных учреждениях Ленинского муниципального района прозвучали последние звонки. В этот день всех выпускников объединяет прощание со школой и вера в светлое и счастливое будущее. По сложившейся традиции глава, заместители, а также руководители структурных подразделений администрации поздравили выпускников в школах городского и сельских поселениях района.

В этом году глава администрации Н.Н.Варваровский посетил МКОУ «Заплавинская СОШ». Николай Николаевич поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал им удачной сдачи выпускных экзаменов. Также он вручил директору МКОУ «Заплавинская СОШ» Г.В.Кондратьевой кубок за II место в районной Спартакиаде школьников Ленинского муниципального района Волгоградской области 2017-2018 учебного года.

С напутственными словами к выпускникам также обратились глава Заплавненского сельского поселения А.В.Юдин и директор школы Г.В.Кондратьева.

По традиции, по окончании праздничной линейки для выпускников прозвучал последний звонок.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района