25.05.2018 14:18 Пятница

Архивной службе России – 100 лет

В 2018 году исполняется 100 лет со дня образования архивной службы России. На торжественное мероприятие, посвященное этой дате, сегодня, 25мая, собрались представители администрации Ленинского муниципального района, главы сельских поселений района, а также специалисты, имеющие отношение к архивному делу.

Глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский поздравил всех присутствующих с памятной датой и пожелал благополучия в семьях, успехов в работе и неиссякаемой энергии.

Также Николай Николаевич вручил Благодарственные письма за добросовестный труд и за высокий профессионализм ветерану архивного дела Е.И.Бухаревой, а также Л.В.Ардюковой, Т.Н.Криль, Л.В.Бодрых, Л.А.Брякиной, И.В.Карповой и Т.Н.Кондрашиной.

С поздравительным словом выступила начальник архивного отдела администрации Ленинского муниципального района И.В.Латышева. Она поблагодарила специалистов за активную и плодотворную работу и пожелала всем счастья и благополучия.

Для всех присутствующих выступили воспитанники МБОУ ДО «Ленинский детско – юношеский центр» с концертной программой.

С.В. Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района