31.05.2018 12:52 Четверг

О лицензировании геодезической и картографической деятельности на территории Волгоградской области

С 01.01.2018 года в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области поступило 3 заявления от юридических лиц на получение лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности, на основании чего проведены 3 внеплановые выездные проверки на соответствие соискателя лицензии лицензионным требованиям.

В результате проведенных проверок предоставлены лицензии за №№:

1. 34-00012Ф от 13.03.2018 ООО «НПП «Геоэксперт» на следующий вид работ:

- Установление и изменение границ между субъектами Российской Федерации и границ муниципальных образований.

2. 34-00013Ф от 17.04.2018 ООО «ГеоСтрой-Юг» на следующие виды работ:

- Создание геодезических сетей специального назначения, в том числе сетей дифференциальных геодезических станций.

3. 34-00014Ф от 10.05.2018 ООО «Кадастровый центр» на следующие виды работ:

Главный специалист-эксперт отдела геодезии и картографии Управления Росреестра по Волгоградской области Игорь Шевченко