08.05.2018 09:27 Вторник

Поздравление с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, уважаемые жители Ленинского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с главным праздником нашей страны — Днем Победы.

9 мая – это священная дата для каждого жителя нашей многонациональной Родины. Это праздник со слезами на глазах. В этот памятный день мы вспоминаем тех, кто с оружием в руках бил ненавистного врага, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашего государства, тех, кто днем и ночью ковал победу в тылу.

Великая Победа вот уже более 70 лет дает нам возможность спокойно жить и трудиться, любить и радоваться каждому дню, растить детей и внуков. Дорогие ветераны, мы гордимся вашим подвигом, учимся у вас стойкости, самоотверженности, силе духа, безмерной любви к Родине. Вы – достойный пример патриотизма для настоящего и будущих поколений.

Уважаемые участники войны, труженики тыла, дети войны! От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания и уважения близких и родных вам людей, мира вам и благополучия. С праздником Великой Победы!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района