Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

13.06.2018 16:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комплексные меры противодействия – в борьбе за здоровое поколение!

Недавно в кабинете заместителя главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбина состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района.

Согласно плана комиссии на повестку дня было вынесено четыре вопроса. По первому вопросу с докладом выступил консультант отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Р.Х.Сулейманов. Он проинформировал членов комиссии о проведении мероприятий поэтапного внедрения Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Ленинского муниципального района как информационно – пропагандистской площадки по профилактике наркотической зависимости и популяризации здорового образа жизни среди детей, подростков и учащихся.

По второму вопросу, а именно, о практике проведения профилактической работы в образовательных учреждениях Ленинского муниципального района выступила начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова.

По третьему вопросу об организации работы по противодействию злоупотребления наркотическими средствами среди подростков и молодежи и их незаконному обороту на территории Маляевского, Ильичевского, Маякского сельских поселений выступили К.Х.Салиев, В.А.Сапунков, В.В.Садчиков.

По четвертому вопросу об организации проведения досуга, игровых программ, мероприятий, акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни, культурных ценностей, военно-патриотической направленности в подростковой и молодежной среде на территории Ленинского муниципального района выступил директор МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» М.М.Калиничев.

По всем рассматриваемым вопросам вынесены соответствующие решения.

Секретарь антинаркотической

комиссии Ленинского

муниципального района М.В.Лопатин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4