30.07.2018 15:19 Понедельник

Состоялась рабочая встреча

25.07.2018г. в межмуниципальном отделе по городу Волжскому и Ленинскому району Управления Росреестра по Волгоградской области состоялась рабочая встреча

с представителями администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области, городского поселения г. Ленинск Ленинского района Волгоградской области, администрации Бахтияровского сельского поселения Ленинского района Волгоградской области администрации Каршевитского сельского поселения Ленинского района Волгоградской области, администрации Маляевского сельского поселения Ленинского района Волгоградской области, администрации Степновского сельского поселения Ленинского района Волгоградской области, администрации Царевского сельского поселения Ленинского района Волгоградской области по вопросу: «Повышение эксплуатации сервисов региональной СМЭВ на территории Волгоградской области в электронном виде с высокой долей поступающих ответов».

На рабочей встрече принято решение:

- продолжить работу по направлению запросов в рамках регионального межведомственного взаимодействия в органы местного самоуправления, о результатах заместителю начальника отдела Беллеру В.В. доложить начальнику отдела в срок до 21.09.2018г.;

- рекомендовать главе городского округа — город Волжский Волгоградской области Воронину Игорю Николаевичу, главе администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области Варваровскому Николая Николаевичу, главе городского поселения г. Ленинск Некрасову Олегу Викторовичу, главе Бахтияровского сельского поселения Сукочеву Ивану Валерьевичу, главе Заплавненского сельского поселения Юдину Андрею Викторовичу, главе Ильичевского сельского поселения Сапункову Виктору Анатольевичу, главе Каршевитского сельского поселения Петрову Юрию Алексеевичу, главе Колобовского сельского поселения Варваровскому Владимиру Николаевичу, главе Коммунаровского сельского поселения Комаровой Вере Александровне, главе Маляевского сельского поселения Салиеву Кямилю Хизбулловичу, главе Маякского сельского поселения Орехову Сергею Леонидовичу, главе Покровского сельского поселения Куцубину Алексею Александровичу, главе Рассветинского сельского поселения Шаманаеву Андрею Леонидовичу, главе Степновского сельского поселения Корнеевой Наталье Владимировне, главе Царевского сельского поселения Ахметову Андрею Закеровичу рассмотреть возможность организовать предоставление информации, в сроки и объемах установленных законом, с использованием региональной системы межведомственного электронного взаимодействия на запросы межмуниципального отдела по городу Волжскому и Ленинскому району Управления Росреестра по Волгоградской области, в случае отсутствия возможности направления ответа в электронном виде по техническим причинам, направлять ответ на бумажном носителе.

межмуниципальный отдел

по городу Волжскому и Ленинскому району