03.08.2018 15:17 Пятница

Информационное сообщение «Результат выбора земельных участков льготными категориями граждан»

17 июля 2018 года в администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области было проведено заседание комиссии по выбору (распределению) земельных участков из перечня земельных участков, предлагаемых к предоставлению гражданам в собственность бесплатно на территории с. Заплавное Ленинского муниципального района Волгоградской области, в соответствии с Законом Волгоградской области от 14.07.2015 № 123-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно».

На комиссию были приглашены льготные категории граждан (ветераны боевых действий, молодые семьи, многодетные семьи, работники культуры, участковые уполномоченные полиции, чернобыльцы), состоящие на учете в администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области и зарегистрированные на территории Заплавненского сельского поселения. В ходе заседания комиссии граждане осуществили выбор 30 земельных участков, расположенных на территории с. Заплавное Ленинского муниципального района Волгоградской области.