09.08.2018 16:28 Четверг

В заботе и внимании

8 августа свой 90-летний юбилей отметила жительница г. Ленинска Лазарева Анастасия Андреевна.

Помимо многочисленных родственников Анастасию Андреевну с юбилеем тепло поздравили начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Александр Владимирович Зайцев и заместитель председателя Ленинского районного Совета ветеранов войны и труда Тамара Петровна Горемыкина. Александр Владимирович зачитал юбилярше поздравительный адрес от главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н. Варваровского и вручил ей небольшой подарок.

Анастасия Андреевна Лазарева прожила долгую и счастливую жизнь, в Ленинске она проживает уже более 20 лет, переехав в наш город из Киргизии. И самое главное ее богатство за эти годы – это 5 детей, 10 внуков и 13 правнуков, которые сегодня окружили ее вниманием и заботой!

Подготовил: отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района.