Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

17.06.2019 16:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управлением Росреестра по Волгоградской области принято участие в семинаре с органами местного самоуправления

Заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Волгоградской области А.А. Сутулов 31.05.2019 принял участие в семинаре с органами местного самоуправления, проведенном комитетом по управлению государственным имуществом Волгоградской области (Облкомимущество).

В семинаре приняли участие представители комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области, Управления Росприроднадзора по Волгоградской области, Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, департамента муниципального имущества администрации Волгограда, а также представители городских округов, муниципальных районов и городских поселений муниципальных районов Волгоградской области.

На семинаре рассмотрены итоги работы за 2018 год и планируемые органами местного самоуправления мероприятия по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных на территории муниципальных образований Волгоградской области.

Принято решение продолжить взаимодействие органов власти и органов местного самоуправления Волгоградской области в сфере земельных отношений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1