Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

25.03.2020 16:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане и представители юридических лиц!

Во исполнение постановления Губернатора Волгоградской области о 15.03.2020 № 179 в связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции с 20 марта 2020 в межмуниципальном отделе по городу Волжскому и Ленинскому району Управления Росреестра по Волгоградской области временно ограничен личный прием граждан.

Получение государственных услуг по государственной регистрации прав и кадастровому учету объектов недвижимости возможно путем подачи заявления и прилагаемых к нему документов в форме электронных документов и (или) электронных образов документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью посредством официального сайта Росреестра www.rosreestr.ru.

Всю интересующую информацию можно телефону 8(8443) 31-35-10 у специалистов 1 разряда Харютиной Натальи Витальевны и Суязовой Алены Викторовны, тематика вопросов: статус пакетов документов и государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав.

Обращения можно подавать посредством почтовой связи на адрес: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Р. Зорге, 22 либо посредством электронной почты на адрес – filial35@voru.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10