06.04.2020 17:40 Понедельник

Предоставление услуг Росреестра многофункциональными центрами

Межмуниципальный отдел по городу Волжскому и Ленинскому району Управления Росреестра по Волгоградской области информирует о том, что имеется возможность обратиться за оказанием государственных услуг Росреестра в Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).

МФЦ осуществляет прием и выдачу документов по следующим государственным услугам Росреестра:

- государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним (например, приватизация; право собственности на недвижимость в порядке наследования; купля-продажа, мена, дарение недвижимости; право собственности на земельный участок, гараж или садовый домик и т.д.);

- государственный кадастровый учет объектов недвижимости;

- предоставление информации о недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости.

За оказанием данных услуг в городе Волжском Волгоградской области можно обратиться в филиалы МФЦ, расположенные по адресам:

- Волгоградская область, г. Волжский, пр. Ленина, 19;

- Волгоградская область, г. Волжский, бул. Профсоюзов, 30;

- Волгоградская область, г. Волжский, ул. Космонавтов, 12;

- Волгоградская область, г. Волжский, ул. Оломоуцкая, 68.

- Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, 75

Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 20.00