25.06.2020 08:35 Четверг

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О СОЗДАНИИ ЕДИНОЙ СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ - CALL-ЦЕНТР

Главной функцией call-центра является оперативное консультирование населения по общим вопросам работы Управления и перенаправление (переадресация) на специалиста по направлению деятельности ведомства, в том числе:

-регистрация прав собственности и постановка на кадастровый учет объектов недвижимости,

-предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости,

-получение информации из Государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства,

-государственный земельный надзор,

-лицензирование геодезической и картографической деятельности,

-контроль (надзор) за деятельностью саморегулируемых организаций.

Кроме того, обратившись в call-центр, граждане могут записаться на личный прием к руководству Управления, узнать адрес структурных подразделений Управления и их график работы.

Call-центр Управления Росреестра по Волгоградской области работает ежедневно с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00 и

в пятницу с 09.00 до 16.45 по номеру телефона: 8(8442) 33-37-85.