24.07.2020 16:04 Пятница

Уважаемые коллеги - кадастровые инженеры!

Примите от сотрудников Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем кадастрового инженера!

Мы вместе с вами оказываем для граждан, органов власти и бизнес-сообщества государственную услугу по кадастровому учету объектов недвижимости и видим в вас своих надежных партнеров.

А качество оказания данной услуги напрямую зависит от нашего с вами профессионализма и компетентности, слаженности и взаимопонимания в работе.

От всей души поздравляем всех кадастровых инженеров с профессиональным праздником и желаем вам крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

И.о. руководителя Управления Федеральной службы

государственной регистрации, кадастра и картографии

по Волгоградской области

Т.П. Штыряева