16.10.2017 15:39 Понедельник
Категории (2):

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в Ленинском муниципальном районе» на 2017 и на период до 2019 года»

Срок проведения общественного обсуждения в течение которого принимаются замечания и предложения: — 7 календарных дней с момента размещения проекта муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в Ленинском муниципальном районе на 2017 и на период до 2019 года» (с 16.10.2017 по 23.10.2017).

о проведении общественного обсуждения

Наименование документа: проект муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в Ленинском муниципальном районе» на 2017 и на период до 2019 года.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 404620, ул.им.Ленина, 209, г.Ленинск, Волгоградская область или на электронный адрес: gkh.lenin@mail.ru.

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения замечания и предложения: замечания и предложения принимаются во внимание в случае предоставления участником обсуждения согласия на обработку персональных данных, содержащихся в документе, удостоверяющем личность, оформленного в соответствии с требованием Закона о персональных данных. Замечания и предложения принимаются в письменном виде (нарочно, почтовым переводом) и в электронном виде.

начальник отдела по жизнеобеспечению

администрации Ленинского муниципального