30.10.2017 10:04 Понедельник

Ведомственные центры телефонного обслуживания – «Курск» и «Казань» осуществляют информационное обслуживание физических и юридических лиц

Филиалы Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» — Ведомственные центры телефонного обслуживания – «Курск» и «Казань» (далее — ВЦТО Росреестра) осуществляют информационное обслуживание заинтересованных физических и юридических лиц, связанное с деятельностью Росреестра в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

По интересующим вопросам, касающимся деятельности Росреестра, заявители также могут обращаться по  телефону 8 800 100 34 34.

Подробную информацию вы можете получить из информационного материала предоставленного ВЦТО "Курск"