04.10.2017 17:21 Среда

C Днем учителя!

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н. Варваровского с Днем учителя.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда Ленинского района!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

По замечательной традиции сегодня мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием одну из самых благородных, важных и нужных профессий на земле — профессию учителя. Учитель является образцом высокой нравственности, интеллигентности и эрудиции, во многом предопределяет успехи своих учеников, их выбор жизненного пути.

С течением времени требования к учителю постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Вы успешно осваиваете современные технологии, смело внедряете их в школьную практику, постоянно совершенствуетесь в профессии и с честью несете свою благородную миссию.

Выражаю глубокую признательность за ваш бесценный, самоотверженный труд, терпение и заботу о детях. Низкий поклон и тем, кто проработал в системе образования долгие годы и находится на заслуженном отдыхе. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых ярких успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Ленинского муниципального района

Н.Н. Варваровский