01.11.2017 11:00 Среда

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём судебного пристава!

На протяжении всего пути своего развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит защита прав и интересов государства и граждан, уровень доверия людей к власти.

Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, самообладания, терпения, принципиальности в общении с должниками, уважительного отношения к людям. Вы выполняете очень важную роль в обеспечении исполнения судебных решений и актов иных уполномоченных органов, способствуете пополнению бюджетной казны и повышению эффективности всей судебной системы.

Примите слова признательности за ваш нелегкий труд. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и новых достижений в профессиональной деятельности!

Ленинского муниципального района

О.Ф. Шалаева