14.03.2017 15:42 Вторник
Тег:

Автор: И.С. Смыкова
Вр.и.о. директора ГКУ ЦЗН

Информируем Вас о том, что Фонд "Наше Будущее" продолжает оказывать финансовую поддержку социальным предпринимателям в рамках проведения Всероссийского Конкурса проектов "Социальный предприниматель" (далее – Конкурс).

Конкурс открыт для всех регионов Российской Федерации: заявки принимаются в онлайн-режиме на сайте konkurs.nb-fund.ru. Итоги отбора оглашаются два раза в год.

Финалисты конкурса получают поддержку в виде беспроцентных целевых займов. Социальные предприниматели, владельцы уже действующего бизнеса, могут рассчитывать на займ размером до
5 млн.рублей со сроком возврата до 5 лет.

Основными критериями отбора для участия в Конкурсе являются социальная составляющая, финансовая устойчивость и потенциал тиражируемости проектов социального бизнеса.

По вопросам участия в конкурсе работает горячая линия
8 (800) 333-68-78 (звонки принимаются с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонок по России бесплатный). Подробности: konkurs.nb-fund.ru.