16.11.2018 09:02 Пятница
Категории (2):
Тег:

IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства “Лучший социальный проект года” (далее – Конкурс) проводится с октября 2018 года по февраль 2019 года организатором которого является ФГБОУ ВО ”Российский государственный социальный университет”.

Участниками Конкурса являются субъекты социального предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности граждан и расширение их возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Положение о Конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия размещена на официальном Интернет-ресурсе Конкурса: konkurs.rgsu.net.

Запросы направлять по электронной почте в адрес Организационного комитета: Socproekt.Konkurs@rgsu.net или обращаться к Директору Центра развития социального предпринимательства ФГБОУ ВО “Российский государственный социальный университет” Богатову Денису Сергеевичу: тел. +7 495 255 67 67 (доб. 1011), моб. тел.: +7 916 494 56 21.

Ведущий инспектор центра занятости населения

Харитонова Н.А.