Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

10.04.2013 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация по комиссии о работе комиссии по урегулированию конфликта интересов и межведомственной комиссии по противодействию коррупции Ленинского муниципального района

  • Полное наименование:
    Информация по комиссии о работе комиссии по урегулированию конфликта интересов и межведомственной комиссии по противодействию коррупции Ленинского муниципального района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    10.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    10.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области информирует об образовании и функционировании в Администрации комиссии по урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Ленинского муниципального района.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов.

Комиссия проводит заседания по мере поступления информации и (или) материалов.

Информация может быть направлена непосредственно в комиссию или на имя Главы Администрации Ленинского муниципального района по адресу: 404620, г. Ленинск, ул. Ленина, д. 209, тел: 8(84478)4-21-42.

Анонимные обращения комиссией не рассматриваются.



На территории Ленинского муниципального района Волгоградской области создана межведомственная комиссия по противодействию коррупции в Ленинском муниципальном районе, которая действует на основании постановления Администрации Ленинского муниципального района от 24.02.2011 № 104 «О создании межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Ленинском муниципальном районе Волгоградской области».

Основными задачами Комиссии являются: координация деятельности органов местного самоуправления Ленинского муниципального района Волгоградской области и их взаимодействия с территориальными органами государственной власти Волгоградской области, исполнительной власти Волгоградской области по реализации государственной политики в области противодействия коррупции; участие в реализации на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области государственной политики в области противодействия коррупции; анализ деятельности органов местного самоуправления Ленинского муниципального района в целях выявления причин и условий, способствующих возникновению и распространению коррупции и др.

О всех фактах коррупционной направленности просим сообщать по адресу: 404620, г. Ленинск, ул. Ленина, д. 209, тел: 8(84478)4-21-42, 8(84478)4-11-09.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29