Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

01.07.2013 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента по осуществлению Администрацией Ленинского муниципального района государственных полномочий по оказанию государственной услуги

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента по осуществлению Администрацией Ленинского муниципального района государственных полномочий по оказанию государственной услуги "Временное устройство несовершеннолетних в образовательные, медицинские организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в организации социальной защиты населения на полное государственное обеспечение"
  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    444
  • Дата принятия:
    28.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    01.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Волгоградской области от 15.11.2007 № 1557-ОД «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству», постановлением Администрации Ленинского муниципального района от 19.01.2011 № 22 «О порядке разработки и утверждения Административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнения муниципальных функций) (в редакции от 26.09.2011 № 797)» , руководствуясь статьей 20 Устава Ленинского муниципального района Волгоградской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по осуществ-лению Администрацией Ленинского муниципального района государственных полномочий по оказанию государственной услуги "Временное устройство несовершеннолетних в образовательные, медицинские организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в организации социальной защиты населения на полное государственное обеспечение".

2. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в районной газете «Знамя» и подлежит размещению на официальном сайте Ленинского муниципального района.

3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя на-чальника отдела по социальной политике Администрации Ленинского муниципального района Т.Ю. Чуланову.





Глава Ленинского

муниципального района &nbsp&nbsp&nbsp&nbsp Н.Н. Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31