Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    30.03.2020
  • Самый поздний:
    02.10.2020

Сортировать по

Поиск по дате

02.10.2020

Соблюдению режима – особое внимание

В администрации района состоялось очередное заседание оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции. Открыл и вел его глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов.
07.07.2020

Ограничительные меры сохраняются

Состоялось очередное заседание оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции. Открыл и вел его глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. В заседании принял участие прокурор Ленинского муниципального района С.Г. Пашкевич.
02.07.2020

Строгая отчётность и контроль

В зале районной администрации состоялось очередное заседание оперативного штаба Ленинского муниципального района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции. Провел его глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов.
19.06.2020

Средства защиты – к профессиональному празднику

В работе очередного заседания оперативного штаба Ленинского муниципального района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции принял участие депутат Волгоградской областной Думы М.В. Струк. В очередной раз Михаил Владимирович приехал не с пустыми руками – он привёз 80 защитных пластиковых экранов для медработников Ленинской ЦРБ.
15.06.2020

РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКАМ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ ОДОБРЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Рекомендации участникам общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)
11.06.2020

Ситуация удерживается под контролем

На очередном заседании оперативного штаба Ленинского муниципального района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов отметил, что снижения числа заражённых по региону пока не наблюдается.
09.06.2020

Ленинские медицинские работники получили продуктовые наборы

С 1 июня текущего года ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» осуществляет свою деятельность как инфекционный госпиталь. Медицинский персонал трудится в непростых условиях, но с честью выполняет возложенные на него функции.
03.06.2020

ЦРБ получила средства защиты

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев призвал членов партии пожертвовать свои месячные зарплаты в виде членских взносов на помощь в борьбе с пандемией коронавируса.
02.06.2020

Нужно строгое соблюдение профилактических мер

На очередном заседании оперативного штаба Ленинского муниципального района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции главный врач Ленинской ЦРБ Д.А. Крайнов сообщил, что в соответствии с приказом комитета здравоохранения Волгоградской области стационар Ленинской ЦРБ перепрофилирован в инфекционный госпиталь на 100 коек. В этом качестве он начал работать со 2 июня.
19.05.2020

Жителей старше 60 лет обеспечат средствами защиты

На очередном заседании оперативного штаба Ленинского муниципального района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции глава района А.В. Денисов отметил, что в стране наметилось замедление роста заболеваемости вирусом, постепенно снимаются ограничения.
04.05.2020

Ежедневный контроль

В праздничные дни оперативный штаб Ленинского района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции продолжал свою работу.