Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    02.04.2020
  • Самый поздний:
    11.06.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 7 объектов
11.06.2020

Ситуация удерживается под контролем

На очередном заседании оперативного штаба Ленинского муниципального района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов отметил, что снижения числа заражённых по региону пока не наблюдается.
03.06.2020

ЦРБ получила средства защиты

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев призвал членов партии пожертвовать свои месячные зарплаты в виде членских взносов на помощь в борьбе с пандемией коронавируса.
02.06.2020

Нужно строгое соблюдение профилактических мер

На очередном заседании оперативного штаба Ленинского муниципального района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции главный врач Ленинской ЦРБ Д.А. Крайнов сообщил, что в соответствии с приказом комитета здравоохранения Волгоградской области стационар Ленинской ЦРБ перепрофилирован в инфекционный госпиталь на 100 коек. В этом качестве он начал работать со 2 июня.
19.05.2020

Жителей старше 60 лет обеспечат средствами защиты

На очередном заседании оперативного штаба Ленинского муниципального района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции глава района А.В. Денисов отметил, что в стране наметилось замедление роста заболеваемости вирусом, постепенно снимаются ограничения.
04.05.2020

Ежедневный контроль

В праздничные дни оперативный штаб Ленинского района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции продолжал свою работу.
11.04.2020

Состоялось заседание штаба

10 апреля в администрации Ленинского муниципального района состоялось очередное заседание оперативного штаба.
02.04.2020

Заседание оперативного штаба по коронавирусу

Сегодня прошло очередное заседание оперативного штаба Ленинского района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции.