06.05.2016 10:36 Пятница

Поздравление с Днем Победы!

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района к Дню Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Ленинского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, День Победы, вне всяких сомнений, остается самым значимым праздником нашей страны, занимающим особое место в календаре памятных дат. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм наших соотечественников, проявивших несгибаемость духа, горе потерь и радость встреч. Это праздник всех поколений, он объединяет нас, учит беззаветной любви к Родине, сплоченности и стойкости.

Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Сегодня мы отдаем почести всем, кто своими руками добывал Победу, и преклоняем головы перед мужеством фронтовиков, защитивших от фашизма не только свою Родину, но и спасших от порабощения весь мир, перед стойкостью тружеников тыла, ковавших победу на трудовом  фронте. Вечная память невернувшимся с полей сражений, умершим от ран в послевоенные годы и недожившим до сегодняшнего дня.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за ваш героизм! Желаю вам на долгие годы бодрости духа и хорошего самочувствия, счастья, благополучия, добра и душевной теплоты родных и близких!

Глава администрации

Ленинского муниципального района                                        Н.Н. Варваровский