25.10.2016 11:07 Вторник

Нужна семья!

Автор: С.В. Андриевич
Ведущий специалист

Мальчикам Вадиму и Николаю, а также девочке Валерии (2003 г.р., 2006 г.р., 2010 г.р., русские, здоровые дети) нужна семья!

Мальчикам Вадиму и Николаю, а также девочке Валерии (2003 г.р., 2006 г.р., 2010 г.р., русские, здоровые дети) нужна семья, заботливые и любящие родители. Ребятя хорошо учатся, добрые, спокойные, трудолюбивые, ответственные.

Уважаемые земляки, если вы захотите взять в свою семью Вадима, Николая и Валерию, обращайтесь в сектор опеки и попечительства отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района, т. 4-16-64.