30.09.2016 16:03 Пятница
Категории (2):

Автор: И.Р. Сунчилиев
Ведущий специалист отдела по жизнеобеспечению

Утвержден новый Порядок представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, размещении отходов производства и потребления, предоставляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы производства и потребления на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору.

Приказом комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области (далее – комитет) от 12.09.2016 № 1276 утвержден новый Порядок представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, размещении отходов производства и потребления, предоставляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы производства и потребления на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору (далее – Порядок).

Ознакомиться с Порядком можно на официальном портале комитета http://oblkompriroda.volganet.ru/waste/