Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

06.10.2017 11:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровского с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые труженики и ветераны сельскохозяйственной отрасли Ленинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В этот день мы чествуем всех, чьим призванием стал благородный и нелегкий труд на земле, кто пашет и сеет, поливает и выращивает хлеб и овощи, неустанно работает, ухаживая за скотом и птицей, обеспечивая людей продуктами питания, без которых невозможна жизнь человека.

Агропромышленный сектор продолжает оставаться важнейшей отраслью экономики Ленинского района. От его развития, от повседневного напряженного труда руководителей хозяйств, механизаторов, животноводов, фермеров напрямую зависит социально-экономическое благополучие нашего района и каждой семьи.

Выражаю глубокую благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за самоотдачу и преданность делу. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

 

Глава администрации

Ленинского муниципального района                                       Н.Н. Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99