23.03.2017 18:07 Четверг
Категории (2):

Поздравление с профессиональным праздником — Днем работников культуры!

25 марта отмечается профессиональный праздник работников культуры. Сотрудников учреждений культуры и искусства Волгоградской области поздравляет депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации А.А. Носов.

Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников культуры!
Этот день отмечается в знак глубокого уважения к сотрудникам учреждений культуры и искусства — работникам театров, музеев, библиотек, клубов, коллективов художественной самодеятельности, домов культуры и народного творчества.
Вы реализуете важную социальную миссию — сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое наследие нации, утверждаете высокие общечеловеческие ценности, укрепляете благородные традиции просветительства, нравственности и духовности.
Люди вашей профессии — яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Истинные подвижники, преданные своему делу, вы помогаете талантам реализоваться в культуре и искусстве, раскрываете творческую энергию жителей нашего региона.
Благодарю вас за высокий профессионализм и беззаветное служение интересам культуры.
Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и реализации самых смелых идей и проектов во благо Волгоградской области!

С уважением,

Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации