Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

15.09.2017 17:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд президентских грантов принимает заявки на участие во втором конкурсе на предоставление грантов

С 16 августа по 29 сентября 2017 года Фонд президентских грантов принимает заявки на участие во втором конкурсе на предоставление грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом по распоряжению Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп.

Конкурсы по предоставлению государственной поддержки некоммерческих организаций, участвующим в развитии институтов гражданского общества, проводятся с 2006 года. В 2017 году был учрежден единый оператор – Фонд президентских грантов.

С 16 августа по 29 сентября 2017 года Фонд президентских грантов принимает заявки на участие во втором конкурсе на предоставление грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом по распоряжению Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп. В конкурсе могут принимать участие общественные организации, ТОСы работающие на территории муниципального образования. Грантовый фонд второго конкурса составляет более 4,5 миллиардов рублей.

Условия и порядок проведения конкурса, в том числе требования к заявке на участие в конкурсе, определяются положением о конкурсе, размещенном на официальном сайте Фонда президентских грантов — президентскиегранты.рф, где также размещена электронная форма для подачи заявок, все необходимы методические материалы по правилам заполнения конкурсных заявок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5