29.09.2017 19:36 Пятница

Поздравляем с Днем гражданской обороны!

Поздравления главы Ленинского муниципального района О.В. Некрасова и главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н. Варваровского с профессиональным праздником – Днем гражданской обороны!

Уважаемые сотрудники и ветераны гражданской обороны!

Примите искрение слова поздравления с профессиональным праздником – Днем гражданской обороны!

Ежедневно вы стоите на страже безопасности наших граждан. Защита населения и материальных ценностей от последствий аварий, стихийных бедствий и современных средств поражения – выбор отважных  и сильных духом людей. В суровых условиях наших будней эти вопросы приобретают особое значение для благополучия граждан, стабильности инфраструктуры жизнеобеспечения и производства. Чувство высочайшей ответственности за человеческие жизни, собранность и профессионализм в чрезвычайных ситуациях снискали к людям этой  профессии всеобщее уважение.

В день профессионального праздника выражаю искреннюю благодарность служащим и ветеранам гражданской обороны за верность своему долгу!  Желаю крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия сограждан!

Глава Ленинского

муниципального района О.В. Некрасов