24.03.2020 09:04 Вторник

Сделаем наш город уютным и чистым вместе!

С приходом Весны нам всем хочется чистоты и обновления. После зимы наши дворы и улицы полны мусора и грязи. Давайте объединим усилия и наведем порядок во дворе, где гуляют наши дети и пожилые люди, на улицах, по которым мы ходим каждый день.

Напоминаем, что в соответствии со статьей 8.7 «Нарушение правил благоустройства территорий поселений» Кодекса Волгоградской области об административной ответственности к гражданам не соблюдающим правила благоустройства и не желающим наводить порядок на закрепленной территории применяются меры административного наказания в виде штрафа до 4000 руб.

Территориальная административная комиссия призывает горожан навести порядок на прилегающих к домовладению территориях.