28.02.2020 13:12 Пятница

ИНФОРМАЦИЯ

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г.Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах сообщает следующую информацию:

- о возможности проведения по месту жительства ветеранов ВОВ консультаций, связанных с их информированием о правах потребителей, направленных на профилактику нарушений с учётом рисков, которым могут быть подвержены указанные лица, а также в целях выявления нарушенных прав указанных лиц как потребителей;

- об оказании практической помощи, связанной с защитой потребительских прав ветеранов ВОВ в досудебном (претензионном) и судебном порядках.

В связи с чем, необходимо обращаться в адрес Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г.Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах, по адресу: 404130, Волгоградская область, г.Волжский, ул.Карбышева, д.1, кааб.46 – приёмная, контактный тел: 8(8443) 31-73-13.