11.04.2024 14:42 Четверг

Профилактический рейд

5 апреля 2024 года сотрудниками ГКУ СО «Ленинский центр социального обслуживания населения», ответственным секретарем КДН и ЗП Ленинского муниципального района, сотрудниками ОНД и ПР по Ленинскому и Среднеахтубинскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Волгоградской области проведен межведомственный профилактический рейд в семьи, находящиеся в социально-опасном положении и состоящие на учете в районном банке данных, с целью недопущения пожаров во дворе и в жилом помещении.

Сотрудники МЧС России рекомендовали родителям и детям всегда соблюдать правила пожарной безопасности. При первых признаках возникновения пожара или запахе дыма немедленно звонить по телефону «101». Специалистами были проведены беседы с родителями и детьми, направленные на профилактику пожарной безопасности. Так же распространены листовки данной тематики.