19.11.2012 14:14 Понедельник

О помещении для агитации

В связи с проведением досрочных выборов главы Ильичевского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области 16.12.2012 Администрацией Ленинского муниципального района издано постановление № 931 от 16.11.2012 об определении помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий. С текстом постановления можно ознакомиться в разделе «Нормотворчество».

В связи с проведением  досрочных выборов главы Ильичевского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области 16.12.2012 Администрацией Ленинского муниципального района издано постановление № 931 от 16.11.2012 об определении помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий.  С текстом постановления можно ознакомиться в разделе «Нормотворчество».